Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования

Электронный аукцион № 0818500000826005331 опубликован 12.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 262231101050223110100108820013312244
Начальная цена1 303 325,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 033,26 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 390 997,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005331
ИКЗ
262231101050223110100108820013312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Брацун Ирина Александровна, 8-861-2115459, i.a.bratsun@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719510) - Проинспектировать показания регулятора Elektronikon ®
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица3 059 ₽3 059 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719510) - Проверить и записать текущие параметры работы (возд/масло - температуры и давлени...
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица1 559 ₽1 559 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719510) - Проверить и записать текущие сервисные счетчики
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица1 559 ₽1 559 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719510) - Проверить электрические соединения эл. шкафа компрессора
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица3 392,33 ₽3 392,33 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719510) - Инспекция на предмет утечек масла, воздуха, воды
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица2 259 ₽2 259 ₽
6
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719510) - Проверить работу дренажных клапанов
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица2 009 ₽2 009 ₽
7
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719510) - Проверить работу охладителей (воздух/масло), при необходимости провести очистку с...
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица2 559 ₽2 559 ₽
8
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719510) - Проверить входной вентиляционный короб на предмет загрязнений
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица2 259 ₽2 259 ₽
9
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719510) - Проверить функционирование вентилятора охладителя (воздух/масло)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица1 459 ₽1 459 ₽
10
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719510) - Замена воздушного фильтра
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица3 442,33 ₽3 442,33 ₽
11
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719510) - Замена масляного фильтра
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица3 442,33 ₽3 442,33 ₽
12
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719510) - Замена элемента маслосепаратора
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица2 959 ₽2 959 ₽
13
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719510) - Замена компрессорного масла
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица2 659 ₽2 659 ₽
14
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719510) - Переборка циклонного влагоотделителя WSD
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица3 592,33 ₽3 592,33 ₽
15
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719510) - Переборка разгрузочного клапана
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица3 492,33 ₽3 492,33 ₽
16
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719510) - Переборка клапана минимального давления
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица3 442,33 ₽3 442,33 ₽
17
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719510) - Переборка дренажных клапанов
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица3 492,33 ₽3 492,33 ₽
18
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719510) - Замена обратного клапана
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица3 492,33 ₽3 492,33 ₽
19
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719510) - Замена приводных ремней
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица859 ₽859 ₽
20
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719510) - Смазка подшипников электродвигателя
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица7 225,67 ₽7 225,67 ₽
21
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719511) - Проинспектировать показания регулятора Elektronikon ®
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица3 059 ₽3 059 ₽
22
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719511) - Проверить и записать текущие параметры работы (возд/масло - температуры и давлени...
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица1 559 ₽1 559 ₽
23
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719511) - Проверить и записать текущие сервисные счетчики
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица1 559 ₽1 559 ₽
24
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719511) - Проверить электрические соединения эл. шкафа компрессора
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица3 392,33 ₽3 392,33 ₽
25
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719511) - Инспекция на предмет утечек масла, воздуха, воды
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица2 259 ₽2 259 ₽
26
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719511) - Проверить работу дренажных клапанов
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица2 009 ₽2 009 ₽
27
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719511) - Проверить работу охладителей (воздух/масло), при необходимости провести очистку с...
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица2 559 ₽2 559 ₽
28
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719511) - Проверить входной вентиляционный короб на предмет загрязнений
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица2 259 ₽2 259 ₽
29
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719511) - Проверить функционирование вентилятора охладителя (воздух/масло)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица1 459 ₽1 459 ₽
30
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719511) - Замена воздушного фильтра
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица3 442,33 ₽3 442,33 ₽
31
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719511) - Замена масляного фильтра
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица3 442,33 ₽3 442,33 ₽
32
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719511) - Замена элемента маслосепаратора
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица2 959 ₽2 959 ₽
33
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719511) - Замена компрессорного масла
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица2 659 ₽2 659 ₽
34
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719511) - Переборка циклонного влагоотделителя WSD
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица3 592,33 ₽3 592,33 ₽
35
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719511) - Переборка разгрузочного клапана
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица3 492,33 ₽3 492,33 ₽
36
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719511) - Переборка клапана минимального давления
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица3 442,33 ₽3 442,33 ₽
37
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719511) - Переборка дренажных клапанов
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица3 492,33 ₽3 492,33 ₽
38
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719511) - Замена обратного клапана
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица3 492,33 ₽3 492,33 ₽
39
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719511) - Замена приводных ремней
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица859 ₽859 ₽
40
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессора маслозаполненный винтовой GA11-10MED, производства Atlas Copco. (s/n CAI719511) - Смазка подшипников электродвигателя
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица7 225,67 ₽7 225,67 ₽
41
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования - Масло компрессорное
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
20 Литр; кубический дециметр3 759 ₽75 180 ₽
42
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования- Ремни приводные клиновые
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Штука11 375,67 ₽45 502,68 ₽
43
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования-Смазка для подшипников электродвигателя
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
200 Грамм36,14 ₽7 228 ₽
44
Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования- Сервисный набор для обслуживания компресора по плану В 8000 часов: -набор фильтров (масленные и воздушные фильтры) - набор для замены элемента мас...
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
2 Штука529 494,17 ₽1 058 988,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы