Разработка проектной документации на капитальный ремонт здания ГБУЗ "Усть-Лабинская ЦРБ" МЗ КК по адресу: Краснодарский край, Усть-Лабинский район, г.Усть-Лабинск, ул.Красная,295
Начальная цена2 730 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 308 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 546 160 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 308 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005339
ИКЗ
263235600560823560100100780010000243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-17+03:00
Контакты
Загороднева Ольга Александровна, 8-861-2115452, o.zagorodneva@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий | 1 Условная единица | 2 730 800 ₽ | 2 730 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ