Система пожарной автоматики (СПА) и система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) Краснодарский край, Выселковский район, станица Березанская, ул. Пушкина д.1
Начальная цена1 138 716,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 387,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 935,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 387,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект сметы контракта.xlsРасчет обоснование НМЦК.xlsxПротокол НМЦК.docxЛСР 02-01-01.xlsxВедомость объемов конструктивных решений.xlsxССРСС-2026.xlsxПриложение № 4 Акт-приема передачи.docxПроект контракта.docxПриложение № 2 Смета контракта.xlsПриложение № 3 График производства работ.xlsxПриложение № 1. Техническая документация (17-26-БП032-СМ).pdf17-26-БП032-ПЗ.pdf17-26-БП032-ПС.pdfОписание объекта закупки.docxТребования к заявке на участие в аукционе, инструкция.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005340
ИКЗ
262232801076523280100100070014321244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Симонян Богдана Эдуардовна, 8-861-2115452, b.e.simonian@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система пожарной автоматики (СПА) и система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) Краснодарский край, Выселковский район, станица Березанская, ул. Пушкина д.1 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 138 716,12 ₽ | 1 138 716,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ