Поставка мебели для объекта: «Проектирование и строительство ДДУ по ул. Калинина, 13 в г. Краснодаре»
Начальная цена5 595 565,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 955,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 559 556,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 167 866,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005341
ИКЗ
263230907113823080100101850010000414
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Виноградская Ольга Владимировна, 8-861-2115455, o.v.vinogradskaia@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 9 Штука | 14 833,33 ₽ | 133 499,97 ₽ |
| 2 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 8 Штука | 19 000 ₽ | 152 000 ₽ |
| 3 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 24 Штука | 27 366,67 ₽ | 656 800,08 ₽ |
| 4 | Шкаф с ячейками для сумок 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 2 Штука | 26 666,67 ₽ | 53 333,34 ₽ |
| 5 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 19 Штука | 19 833,33 ₽ | 376 833,27 ₽ |
| 6 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 19 Штука | 14 166,67 ₽ | 269 166,73 ₽ |
| 7 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 22 Штука | 15 833,33 ₽ | 348 333,26 ₽ |
| 8 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 15 833,33 ₽ | 15 833,33 ₽ |
| 9 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 17 166,67 ₽ | 68 666,68 ₽ |
| 10 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 19 Штука | 4 833,33 ₽ | 91 833,27 ₽ |
| 11 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 12 Штука | 7 800 ₽ | 93 600 ₽ |
| 12 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 11 Штука | 7 800 ₽ | 85 800 ₽ |
| 13 | Стол детский для дошкольных учреждений 31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений | 194 Штука | 7 333,33 ₽ | 1 422 666,02 ₽ |
| 14 | Стол детский для дошкольных учреждений 31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений | 16 Штука | 7 833,33 ₽ | 125 333,28 ₽ |
| 15 | Шкаф детский для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 15 Штука | 16 166,67 ₽ | 242 500,05 ₽ |
| 16 | Шкаф детский для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 15 Штука | 16 166,67 ₽ | 242 500,05 ₽ |
| 17 | Шкаф детский для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 14 Штука | 16 166,67 ₽ | 226 333,38 ₽ |
| 18 | Скамейка для раздевалок 31.01.12.162 Мебель детская для сидения, преимущественно деревянная | 15 Штука | 2 500 ₽ | 37 500 ₽ |
| 19 | Скамейка для раздевалок 31.01.12.162 Мебель детская для сидения, преимущественно деревянная | 15 Штука | 2 500 ₽ | 37 500 ₽ |
| 20 | Скамейка для раздевалок 31.01.12.162 Мебель детская для сидения, преимущественно деревянная | 14 Штука | 2 500 ₽ | 35 000 ₽ |
| 21 | Кресло мягкое 31.01.12.161 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом для учебных заведений | 9 Штука | 29 500 ₽ | 265 500 ₽ |
| 22 | Кресло мягкое 31.01.12.161 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом для учебных заведений | 9 Штука | 29 500 ₽ | 265 500 ₽ |
| 23 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 4 Штука | 19 500 ₽ | 78 000 ₽ |
| 24 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 3 Штука | 4 200 ₽ | 12 600 ₽ |
| 25 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 26 Штука | 8 933,33 ₽ | 232 266,58 ₽ |
| 26 | Табурет 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 2 Штука | 13 333,33 ₽ | 26 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ