Поставка медицинского изделия (Система эндоскопической визуализации)

Электронный аукцион № 0818500000826005350 опубликован 12.08.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 263231001792123100100102050012660244
Начальная цена24 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 240 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 400 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005350
ИКЗ
263231001792123100100102050012660244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, 350042, г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 14
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Васильченко Юлия Николаевна, 8-861-2115453, iu.vasilchenko@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система эндоскопической визуализации
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
2 Штука12 000 000 ₽24 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы