Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Нефопам, МНН Серотонин)

Электронный аукцион № 0818500000826005357 опубликован 12.08.2026, 17:35 в ЕИС ИКЗ 262231101050223110100108540012120244
Начальная цена1 198 510,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 985,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 851,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005357
ИКЗ
262231101050223110100108540012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 6, корпус 2, здание аптеки
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Валентьев Егор, 8-861-2115453, e.b.valentev@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НЕФОПАМ
21.20.10.232 Анальгетики
20 400 см[3*];^мл46,38 ₽946 152 ₽
2
НЕФОПАМ
21.20.10.232 Анальгетики
4 000 шт24,75 ₽99 000 ₽
3
СЕРОТОНИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
120 см[3*];^мл1 277,99 ₽153 358,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы