Оказание услуги по проведению мероприятия «Региональный профильный форум добровольцев (волонтеров) в сфере предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций»; шифр регионального проекта Краснодарского края 09Ю2015902123

Запрос котировок в электронной форме № 0818500000826005358 опубликован 12.08.2026, 17:36 в ЕИС ИКЗ 262231005220323110100100180018230244
Начальная цена1 324 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 622 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 220 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500000826005358
ИКЗ
262231005220323110100100180018230244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, м.о. Лабинский район, ст. Каладжинская. Исполнитель в течение 2 календарных дней с даты заключения Контракта согласовывает с Заказчиком место проведения мероприятия путем направления на согласование Заказчику по адресу электронной почты Заказчика, указанному в реквизитах к контракту, 2 (два) варианта места проведения мероприятия на выбор.
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Страхов Александр Владимирович, 8-861-2115459, a.strakhov@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по проведению мероприятия «Региональный профильный форум добровольцев (волонтеров) в сфере предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций»; шифр регионального проекта Краснодарского края 0...
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица1 324 400 ₽1 324 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы