Оказание услуги по организации участия в агропромышленной выставке "Кубанская ярмарка - 2026", г. Краснодар
Начальная цена7 418 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 182 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 225 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005364
ИКЗ
262230917088323090100100310018230244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
ВКК "Экспоград Юг"
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Малых Тимофей Андреевич, 8-861-2115459, t.malykh@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации участия в агропромышленной выставке "Кубанская ярмарка - 2026" г. Краснодар 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | 1 Условная единица | 7 418 200 ₽ | 7 418 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ