Поставка сервера

Электронный аукцион № 0818500000826005368 опубликован 13.08.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 262230806798923090100100150012620244
Начальная цена3 010 318,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 103,19 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 903 095,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 150 515,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005368
ИКЗ
262230806798923090100100150012620244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Краснодар, ул. Захарова, 63
Срок исполнения
75 рабочих дней
Контакты
Воронова Ирина Олеговна, 8-861-2115453, i.voronova@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сервер
26.20.14.100 Серверы
1 Штука3 010 318,67 ₽3 010 318,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы