Поставка медицинских изделий (Степлер циркулярный внутрипросветный, одноразового использования)

Электронный аукцион № 0818500000826005369 опубликован 13.08.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 262231104008823110100113420013250244
Начальная цена754 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 770 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005369
ИКЗ
262231104008823110100113420013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. Российская, 140, аптека Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Шальнева Валерия Эдуардовна, 8-861-2115453, v.shalneva@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Степлер циркулярный внутрипросветный, одноразового использования
32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие
Штука34 168,59 ₽34 168,59 ₽
2
Степлер циркулярный внутрипросветный, одноразового использования
32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие
Штука34 168,59 ₽34 168,59 ₽
3
Степлер циркулярный внутрипросветный, одноразового использования
32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие
Штука34 168,59 ₽34 168,59 ₽
4
Степлер циркулярный внутрипросветный, одноразового использования
32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие
Штука34 168,59 ₽34 168,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы