Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинских изделий ( стерилизаторов паровых VS 10/2, Машина для предстерилизационной обработки, мойки, дезинфекции и сушки: DS800 производства STEELCO S.P.A., Итальянская Республика (Италия)
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005373
ИКЗ
262231101050223110100108750013313244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-12+03:00
Контакты
Брацун Ирина Александровна, 8-861-2115459, i.a.bratsun@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание стерилизатора парового VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежностями производства "СТИЛКО С.П.А." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 158 700 ₽ | 158 700 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание стерилизатора парового VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежностями производства "СТИЛКО С.П.А." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 183 980 ₽ | 183 980 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание машины для предстерилизационной обработки, мойки, дезинфекции и сушки серии Steelco, с принадлежностями: Вариант исполнения:DS800 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 120 420 ₽ | 120 420 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание машины для предстерилизационной обработки, мойки, дезинфекции и сушки серии Steelco, с принадлежностями: Вариант исполнения: DS800 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 134 600 ₽ | 134 600 ₽ |
| 5 | Техническое диагностирование стерилизатора паровго VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежностями производства "СТИЛКО С.П.А." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 49 000 ₽ | 49 000 ₽ |
| 6 | Техническое диагностирование и одновременный ремонт не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов стерилизатора паровго VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем вариант... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 66 240 ₽ | 66 240 ₽ |
| 7 | Ремонт не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов стерилизатора паровго VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 66 240 ₽ | 66 240 ₽ |
| 8 | Замена прокладки дверной стерилизатора паровго VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежностями производства "СТИЛКО С.П.А." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 45 925 ₽ | 45 925 ₽ |
| 9 | Замена прокладки стерилизатора паровго VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежностями производства "СТИЛКО С.П.А." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 4 743 ₽ | 4 743 ₽ |
| 10 | Замена защитного кожуха нагревательного элемента стерилизатора паровго VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежностями производства "СТИЛКО... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 418 ₽ | 1 418 ₽ |
| 11 | Замена переходника соединения стерилизатора паровго VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежностями производства "СТИЛКО С.П.А." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 020 ₽ | 1 020 ₽ |
| 12 | Замена переключателя давления стерилизатора паровго VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежностями производства "СТИЛКО С.П.А." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 33 492 ₽ | 33 492 ₽ |
| 13 | Замена переключателя давления стерилизатора паровго VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежностями производства "СТИЛКО С.П.А." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 33 492 ₽ | 33 492 ₽ |
| 14 | Замена клапана предохранительного стерилизатора паровго VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежностями производства "СТИЛКО С.П.А." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 40 039 ₽ | 40 039 ₽ |
| 15 | Замена переключателя давления стерилизатора паровго VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежностями производства "СТИЛКО С.П.А." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 32 592 ₽ | 32 592 ₽ |
| 16 | Замена уплотнения для нагревательного элемента стерилизатора паровго VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежностями производства "СТИЛКО С... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 141 ₽ | 2 141 ₽ |
| 17 | Замена прокладки стерилизатора паровго VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежностями производства "СТИЛКО С.П.А." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 18 | Замена прокладки- ТС-уплотнение 1 стерилизатора паровго VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежностями производства "СТИЛКО С.П.А." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 706 ₽ | 2 706 ₽ |
| 19 | Замена прокладки силиконовая 1 стерилизатора паровго VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежностями производства "СТИЛКО С.П.А." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 180 ₽ | 3 180 ₽ |
| 20 | Замена элемента нагревательного стерилизатора паровго VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежностями производства "СТИЛКО С.П.А." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 86 436 ₽ | 86 436 ₽ |
| 21 | Замена прокладки - ТС-уплотнение стерилизатора паровго VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежностями производства "СТИЛКО С.П.А." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 856 ₽ | 5 856 ₽ |
| 22 | Замена переключателя давления стерилизатора паровго VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежностями производства "СТИЛКО С.П.А." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 33 492 ₽ | 33 492 ₽ |
| 23 | Замена переключателя давления линии пара стерилизатора паровго VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежностями производства "СТИЛКО С.П.А." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 33 492 ₽ | 33 492 ₽ |
| 24 | Замена клапана предохранительного стерилизатора паровго VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежностями производства "СТИЛКО С.П.А." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 40 256 ₽ | 40 256 ₽ |
| 25 | Замена ремня привода дверей стерилизатора паровго VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежностями производства "СТИЛКО С.П.А." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 25 196 ₽ | 25 196 ₽ |
| 26 | Замена клапана предохранительного стерилизатора паровго VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежностями производства "СТИЛКО С.П.А." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 40 256 ₽ | 40 256 ₽ |
| 27 | Замена адаптора переключателя давления стерилизатора паровго VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежностями производства "СТИЛКО С.П.А." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 841 ₽ | 1 841 ₽ |
| 28 | Замена защитной крышки стерилизатора паровго VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежностями производства "СТИЛКО С.П.А." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 20 695 ₽ | 20 695 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинских изделий (Машина для предстерилизационной обработки, мойки, дезинфекции и сушки серии Steelco, с принадлежностями: Вариант исполнения: DS800): Фильтр возд... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 229 626 ₽ | 229 626 ₽ |
| 30 | Замена сменной батареи для источника бесперебойного питания стерилизатора паровго VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежностями производс... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 020 ₽ | 3 020 ₽ |
| 31 | Замена ремня зубчатого стерилизатора паровго VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежностями производства "СТИЛКО С.П.А." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 25 196 ₽ | 25 196 ₽ |
| 32 | Замена элемента нагревательного стерилизатора паровго VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежностями производства "СТИЛКО С.П.А." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 87 036 ₽ | 87 036 ₽ |
| 33 | Техническое диагностирование машины для предстерилизационной обработки, мойки, дезинфекции и сушки серии Steelco, с принадлежностями: Вариант исполнения: DS800 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 49 000 ₽ | 49 000 ₽ |
| 34 | Техническое диагностирование и одновременный ремонт не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов машины для предстерилизационной обработки, мойки, дезинфекции и сушки серии Steelco, с... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 66 140 ₽ | 66 140 ₽ |
| 35 | Ремонт не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов машины для предстерилизационной обработки, мойки, дезинфекции и сушки серии Steelco, с принадлежностями: Вариант исполнения: DS800 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 66 140 ₽ | 66 140 ₽ |
| 36 | Замена прокладки дверной машины для предстерилизационной обработки, мойки, дезинфекции и сушки серии Steelco, с принадлежностями: Вариант исполнения: DS800 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 15 852 ₽ | 15 852 ₽ |
| 37 | Замена переключателя давления машины для предстерилизационной обработки, мойки, дезинфекции и сушки серии Steelco, с принадлежностями: Вариант исполнения: DS800 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 37 436 ₽ | 37 436 ₽ |
| 38 | Замена нагревательного элемента машины для предстерилизационной обработки, мойки, дезинфекции и сушки серии Steelco, с принадлежностями: Вариант исполнения: DS800 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 191 780 ₽ | 191 780 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинских изделий (Стерилизатор паровой VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежнос... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 64 789 ₽ | 64 789 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинских изделий (Стерилизатор паровой VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежнос... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 83 161 ₽ | 83 161 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинских изделий (Стерилизатор паровой VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежнос... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 9 186 ₽ | 9 186 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинских изделий (Стерилизатор паровой VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежнос... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Килограмм | 1 097,33 ₽ | 1 097,33 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинских изделий (Стерилизатор паровой VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежнос... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 2 749 ₽ | 2 749 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинских изделий (Стерилизатор паровой VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежнос... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 1 495 ₽ | 1 495 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинских изделий (Стерилизатор паровой VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежнос... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 61 854 ₽ | 61 854 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинских изделий (Стерилизатор паровой VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежнос... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 61 854 ₽ | 61 854 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинских изделий (Стерилизатор паровой VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежнос... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 80 052 ₽ | 80 052 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинских изделий (Стерилизатор паровой VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежнос... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 62 605 ₽ | 62 605 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинских изделий (Стерилизатор паровой VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежнос... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 4 280 ₽ | 4 280 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинских изделий (Стерилизатор паровой VS в варианте исполнения, с принадлежностями в следующем варианте исполнения: - Стерилизатор паровой VS 10/2 с принадлежнос... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 8 225 ₽ | 8 225 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ