Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: МНН СОФОСБУВИР

Электронный аукцион № 0818500000826005384 опубликован 13.08.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 263234000265823400100105890012120244
Начальная цена10 395 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 103 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 039 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005384
ИКЗ
263234000265823400100105890012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 11, аптека ГБУЗ «Кущевская ЦРБ» МЗ КК
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Антонова Оксана Анатольевна, 8-861-2115453, o.a.antonova@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СОФОСБУВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
7 560 шт1 375 ₽10 395 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы