Поставка медицинских изделий для проведения пробоподготовки, окрашивания и заключения под покровное стекло гистологических и цитологических препаратов

Электронный аукцион № 0818500000826005390 опубликован 13.08.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 262231101050223110100108700010000244
Начальная цена968 157,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 815,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005390
ИКЗ
262231101050223110100108700010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 6, корпус 2,
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Степаненко Анастасия Владимировна, 8-861-2115455, a.v.stepanenko@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изопропилового спирта раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка7 344,46 ₽7 344,46 ₽
2
10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка3 225,18 ₽3 225,18 ₽
3
Парафиновая заливочная среда ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка9 380,45 ₽9 380,45 ₽
4
Тканезамораживающая/заливочная среда ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка5 500,72 ₽5 500,72 ₽
5
Ксилоловый раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука746,09 ₽746,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы