Поставка изделий медицинского назначения (реагенты для лабораторных исследований)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005391
ИКЗ
263234000265823400100105410012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Степаненко Анастасия Владимировна, 8-861-2115455, a.v.stepanenko@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита А антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 937,55 ₽ | 7 937,55 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита А антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 937,55 ₽ | 7 937,55 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 612,6 ₽ | 12 612,6 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита В общие антитела к оболочке ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 566,5 ₽ | 7 566,5 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для иммуноферментного выявления иммуноглобулинов классов G и M к индивидуальным белкам вируса гепатита С (core, NS3, NS4, NS5) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 7 778,53 ₽ | 7 778,53 ₽ |
| 6 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 424,92 ₽ | 13 424,92 ₽ |
| 7 | Вирус кори антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 620,93 ₽ | 10 620,93 ₽ |
| 8 | Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 555,05 ₽ | 8 555,05 ₽ |
| 9 | Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 105,83 ₽ | 8 105,83 ₽ |
| 10 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 745,39 ₽ | 7 745,39 ₽ |
| 11 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 711,42 ₽ | 8 711,42 ₽ |
| 12 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 864,19 ₽ | 6 864,19 ₽ |
| 13 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 498,45 ₽ | 6 498,45 ₽ |
| 14 | Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 333,28 ₽ | 7 333,28 ₽ |
| 15 | Chlamydia trachomatis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 175,6 ₽ | 7 175,6 ₽ |
| 16 | Chlamydia trachomatis антитела класса иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 937,55 ₽ | 7 937,55 ₽ |
| 17 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 121,73 ₽ | 8 121,73 ₽ |
| 18 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 556,38 ₽ | 8 556,38 ₽ |
| 19 | Вирус Эпштейна-Барр антитела класса иммуноглобулин G (IgG) к раннему антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 431,43 ₽ | 10 431,43 ₽ |
| 20 | Вирус Эпштейна-Барр антитела иммуноглобулин М (IgМ) к капсидному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 756,1 ₽ | 10 756,1 ₽ |
| 21 | Вирус простого герпеса 2 тип антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 023,3 ₽ | 10 023,3 ₽ |
| 22 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 540,95 ₽ | 9 540,95 ₽ |
| 23 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 074,97 ₽ | 10 074,97 ₽ |
| 24 | Toxocara антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 919,21 ₽ | 9 919,21 ₽ |
| 25 | Множественные гельминты антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 655,86 ₽ | 11 655,86 ₽ |
| 26 | Ascaris lumbricoides антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 792,82 ₽ | 12 792,82 ₽ |
| 27 | Helicobacter pylori общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 859,45 ₽ | 10 859,45 ₽ |
| 28 | Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 812,67 ₽ | 8 812,67 ₽ |
| 29 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 436,91 ₽ | 9 436,91 ₽ |
| 30 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 558,59 ₽ | 8 558,59 ₽ |
| 31 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 121,63 ₽ | 8 121,63 ₽ |
| 32 | Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 558,59 ₽ | 8 558,59 ₽ |
| 33 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 716,17 ₽ | 9 716,17 ₽ |
| 34 | Тиреоглобулин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 434,72 ₽ | 9 434,72 ₽ |
| 35 | Вирус кори антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 815,35 ₽ | 12 815,35 ₽ |
| 36 | Mycoplasma pneumoniae антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 583,82 ₽ | 10 583,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ