Поставка медицинских изделий (Нож офтальмологический, одноразового использования)

Электронный аукцион № 0818500000826005392 опубликован 13.08.2026, 17:36 в ЕИС ИКЗ 262231104008823110100116430013250244
Начальная цена12 646 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 63 230 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 632 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005392
ИКЗ
262231104008823110100116430013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. Российская, 140, аптека Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Шимон Оксана Александровна, 8-861-2115455, o.shimon@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нож офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука61,67 ₽61,67 ₽
2
Нож офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука1 566,67 ₽1 566,67 ₽
3
Нож офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука1 566,67 ₽1 566,67 ₽
4
Нож офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука1 516,67 ₽1 516,67 ₽
5
Нож офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука1 516,67 ₽1 516,67 ₽
6
Нож офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука1 416,67 ₽1 416,67 ₽
7
Нож офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука1 316,67 ₽1 316,67 ₽
8
Нож офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука1 316,67 ₽1 316,67 ₽
9
Нож офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука866,67 ₽866,67 ₽
10
Нож офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука866,67 ₽866,67 ₽
11
Нож офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука1 566,67 ₽1 566,67 ₽
12
Нож офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука1 366,67 ₽1 366,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы