Поставка медицинских изделий (компрессор воздушный трубопроводной системы/источника газа)

Электронный аукцион № 0818500000826005393 опубликован 13.08.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 262231104008823110100115720013250244
Начальная цена3 068 820 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 344,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 306 882 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 306 882 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005393
ИКЗ
262231104008823110100115720013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С. В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
59 рабочих дней
Контакты
Шимон Оксана Александровна, 8-861-2115455, o.shimon@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компрессор воздушный трубопроводной системы/источника газа
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука306 882 ₽3 068 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы