Поставка принадлежностей для медицинских изделий производства "Карл Цейсс Медитек АГ"

Электронный аукцион № 0818500000826005399 опубликован 14.08.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 262231104008823110100115370013250244
Начальная цена3 086 006,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 860,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 308 600,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005399
ИКЗ
262231104008823110100115370013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Научно-исследовательский институт - Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края.
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Антонова Оксана Анатольевна, 8-861-2115453, o.a.antonova@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Факоэмульсификационный инструмент - рукоятка
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука886 378,33 ₽2 659 134,99 ₽
2
Биполярный кабель
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука71 145,33 ₽213 435,99 ₽
3
Пинцет для диатермии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука71 145,33 ₽213 435,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы