проведение мероприятий по подключению к сетям газоснабжения участковой больницы №4, по адресу: Лабинский район, ст.Каладжинская, ул.Ленина, 100
Начальная цена916 606,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 166,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 660,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 166,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005403
ИКЗ
263231400475423140100103450014322244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Лабинский м.р-н, ст.Каладжинская, ул.Ленина, д. 100
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Загороднева Ольга Александровна, 8-861-2115452, o.zagorodneva@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение мероприятий по подключению к сетям газоснабжения участковой больницы №4, по адресу: Лабинский район, ст.Каладжинская, ул.Ленина, 100 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 1 Условная единица | 916 606,54 ₽ | 916 606,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ