Поставка спортивного оборудования в счет вложений в объект капитального строительства: "Зал бокса в г. Славянске-на-Кубани, расположенного по адресу: Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, уч. 2/2"
Начальная цена2 044 041,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 440,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 202,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 440,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500000826005405
ИКЗ
263237000350723700100100050030000414
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
уч. 2/2
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Кахужева Суанда Заурбиевна, 8-861-2115453, s.kakhuzheva@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс тренажерный многофункциональный 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 810 612,01 ₽ | 810 612,01 ₽ |
| 2 | Рама силовая 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 2 Штука | 100 845,8 ₽ | 201 691,6 ₽ |
| 3 | Велотренажер спортивный 32.30.14.123 Велотренажеры | 3 Штука | 131 155,2 ₽ | 393 465,6 ₽ |
| 4 | Тренажер для гребли 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 3 Штука | 125 326,09 ₽ | 375 978,27 ₽ |
| 5 | Тренажер "Гиперэкстензия" 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 80 340,64 ₽ | 80 340,64 ₽ |
| 6 | Скамья тренировочная универсальная 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 4 Штука | 29 473,48 ₽ | 117 893,92 ₽ |
| 7 | Скамья тренировочная универсальная 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 2 Штука | 20 543,6 ₽ | 41 087,2 ₽ |
| 8 | Скамья гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 2 Штука | 11 486,19 ₽ | 22 972,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ