Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники с заменой запасных частей
Начальная цена5 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 560 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005409
ИКЗ
263233400658023340100102000013313244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Каневской район, ст. Каневская, ул. Больничная 108, структурные подразделения ГБУЗ «Каневская ЦРБ» МЗ КК, на месте эксплуатации медицинской техники, или на территории Исполнителя в зависимости от сложности, объема работ и возможностей транспортировки медицинской техники. В случае возникновения необходимости транспортировки медицинской техники Исполнитель принимает на себя все расходы по погрузке, разгрузке, транспортировке оборудования к месту оказания услуг и обратно.
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Рябчикова Ольга Викторовна, 8-861-2115459, o.v.riabchikova@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание: Автоматический гематологический анализатор МЕК 6510K 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 27 430 ₽ | 27 430 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание: Автоматический гематологический анализатор МЕК 7300К 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 27 430 ₽ | 27 430 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание: Авторефкератометр AXIS (TSRK-1000) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 11 060 ₽ | 11 060 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание: Авторефкератометр HRK-1 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 11 060 ₽ | 11 060 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание: Авторефкератометр HRK-7000 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 11 060 ₽ | 11 060 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание: Аквадистиллятор электрический АЭ-10 МО 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 070 ₽ | 5 070 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание: Аквадистиллятор электрический ДЭ-10"СПБ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 070 ₽ | 5 070 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание: Аквадистиллятор электрический ДЭ-10М 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 070 ₽ | 5 070 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание: Аквадистиллятор электрический ДЭ-4 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 070 ₽ | 5 070 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание: Аквадистиллятор электрический ДЭ-4 ТЗМОИ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 070 ₽ | 5 070 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание: Анализатор i-STAT 300 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 15 240 ₽ | 15 240 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание: Анализатор автоматический глюкозы и лактата SUPER GL compact 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 12 080 ₽ | 12 080 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание: Анализатор лабораторный для биохимического анализа DIRUI CS-T240 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 32 520 ₽ | 32 520 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание: Анализатор лабораторный для биохимического анализа Dirui CS-600B 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 41 430 ₽ | 41 430 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание: Анализатор видеоцифровой для фотофиксации и анализа иммунохроматографических тестов Сармат СВ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 180 ₽ | 5 180 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание: Анализатор видеоцифровой иммунохроматографический «РЕФЛЕКОМ» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 410 ₽ | 5 410 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание: Анализатор гликированного гемоглобина HPLC H8 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 29 920 ₽ | 29 920 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание: Анализатор глюкозы крови мембранный АГКМ-01 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 6 430 ₽ | 6 430 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание: Анализатор автоматический глюкозы и лактата Super GL Ambulance 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 12 080 ₽ | 12 080 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание: Анализатор для химико-токсикологических исследований IК 200609 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 410 ₽ | 5 410 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание: Анализатор-монитор биопотенциалов головного мозга Нейровизор-БММ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 4 960 ₽ | 4 960 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание: Анализатор мочи на тест-полосках URIСКАН-про 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 180 ₽ | 5 180 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание: Анализатор мочи UroMeter 720 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 180 ₽ | 5 180 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание: Анализатор мочи на тест полосках URiCKAH-strip 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 180 ₽ | 5 180 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание: Анализатор флуориметрический для экспресс-диагностики RAMP Reader System 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 180 ₽ | 5 180 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание: Анализатор оценки баланса водных секторов организма с программным обеспечением АВС-01 "МЕДАСС" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 7 330 ₽ | 7 330 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание: Анализатор коагулометрический CA-560 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 14 670 ₽ | 14 670 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание: Аппарат для лечения диадинамическими токами ДТ-50-3 "Тонус-1" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 490 ₽ | 3 490 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание: Аппарат для вентиляции легких VENTIlogic LS 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 13 430 ₽ | 13 430 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание: Аппарат для местной дарсонвализации ламповый Искра-1 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 490 ₽ | 3 490 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание: Аппарат дарсонвализации и ультратональной терапии "Ультрадар-Мед ТеКо" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 490 ₽ | 3 490 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание: Аппарат для терапии диадинамическими токами и гальванизации ТОНУС-2М 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 490 ₽ | 3 490 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание: Аппарат для лечения диадинамическими токами Тонус-Бр 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 490 ₽ | 3 490 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание: Аппарат магнитотерапевтический низкочастотный портативный МАГ-30 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 180 ₽ | 1 180 ₽ |
| 35 | Техническое обслуживание: Аппарат рентгенографический палатный передвижной разборный портативный МобиРен-4-МТ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 26 540 ₽ | 26 540 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание: Аппарат для терапии электросном ЭС-10-5 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 490 ₽ | 3 490 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание: Облучатель ртутно-кварцевый на штативе ОРКш-Мед ТеКо 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 38 | Техническое обслуживание: Аппарат для электротерапии DUO 200 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 8 690 ₽ | 8 690 ₽ |
| 39 | Техническое обслуживание: Аппарат для ДМВ-терапии ДМВ-03 "Солнышко" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 490 ₽ | 3 490 ₽ |
| 40 | Техническое обслуживание: Аппарат для расплавления и сушки гистологических срезов Водяная баня - термостолик HWBT-75 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 790 ₽ | 1 790 ₽ |
| 41 | Техническое обслуживание: Аппарат электронный для проведения управляемой, вспомогательной искусственной вентиляции легких кислородно-воздушной смесью и оксигенотерапии, портативный АИВЛ/ВВЛ-3/30 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 8 350 ₽ | 8 350 ₽ |
| 42 | Техническое обслуживание: Аппарат искусственной вентиляции легких NPB-840 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 27 770 ₽ | 27 770 ₽ |
| 43 | Техническое обслуживание: Аппарат искусственной автоматической и вспомогательной вентиляции легких WM 120 TD 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 13 430 ₽ | 13 430 ₽ |
| 44 | Техническое обслуживание: Аппарат ингаляционного наркоза для службы скорой медицинской помощи портативный АИНпСП-01/15-"Медпром" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 4 840 ₽ | 4 840 ₽ |
| 45 | Техническое обслуживание: Аппарат искусственной вентиляции легких с ручным приводом первой помощи АДР-1200 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 370 ₽ | 2 370 ₽ |
| 46 | Техническое обслуживание: Аппарат искусственной вентиляции легких Авента-М 01 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 22 920 ₽ | 22 920 ₽ |
| 47 | Техническое обслуживание: Аппарат искусственной вентиляции легких Поток 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 8 690 ₽ | 8 690 ₽ |
| 48 | Техническое обслуживание: Аппарат искусственной вентиляции легких Chirolog SV Basic 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 26 310 ₽ | 26 310 ₽ |
| 49 | Техническое обслуживание: Аппарат искусственной вентиляции легких Chirolog SV Aura Profi 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 26 310 ₽ | 26 310 ₽ |
| 50 | Техническое обслуживание: Аппарат искусственной вентиляции легких Newport HT70 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 16 480 ₽ | 16 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ