Поставка медицинских изделий для in vitro диагностики
Начальная цена1 494 736,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 947,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 473,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005413
ИКЗ
262230910215323090100100150750000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. им. Димитрова д. 146
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Степаненко Анастасия Владимировна, 8-861-2115455, a.v.stepanenko@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CD23 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 75 703,03 ₽ | 75 703,03 ₽ |
| 2 | Трансферрин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 124 996,4 ₽ | 124 996,4 ₽ |
| 3 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 34 152,26 ₽ | 102 456,78 ₽ |
| 4 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 35 820,9 ₽ | 107 462,7 ₽ |
| 5 | Множественные электролиты ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 46 353,74 ₽ | 92 707,48 ₽ |
| 6 | CD16 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 128 391,58 ₽ | 128 391,58 ₽ |
| 7 | CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 85 581,14 ₽ | 85 581,14 ₽ |
| 8 | CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 126 976,01 ₽ | 380 928,03 ₽ |
| 9 | CD38 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 75 242,81 ₽ | 75 242,81 ₽ |
| 10 | CD19 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 123 223,64 ₽ | 123 223,64 ₽ |
| 11 | CD19 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 124 638,55 ₽ | 124 638,55 ₽ |
| 12 | CD3 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 73 404,65 ₽ | 73 404,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ