Поставка медицинских изделий (Питательная среда для клеточной культуры ИВД)
Начальная цена2 896 781,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 483,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 289 678,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005415
ИКЗ
262231104008823110100116300012059244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. Российская, 140, аптека Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Степаненко Анастасия Владимировна, 8-861-2115455, a.v.stepanenko@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Питательная среда для клеточной культуры ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 150 Упаковка | 9 199,3 ₽ | 1 379 895 ₽ |
| 2 | Питательная среда для клеточной культуры ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 210 Упаковка | 1 799,6 ₽ | 377 916 ₽ |
| 3 | Питательная среда для клеточной культуры ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 8 Упаковка | 1 799,6 ₽ | 14 396,8 ₽ |
| 4 | Питательная среда для клеточной культуры ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 110 Упаковка | 8 999,1 ₽ | 989 901 ₽ |
| 5 | Питательная среда для клеточной культуры ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 110 Упаковка | 1 224,3 ₽ | 134 673 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ