Поставка медицинских изделий для микробиологической лаборатории

Электронный аукцион № 0818500000826005418 опубликован 14.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 262231101050223110100109060012120244
Начальная цена7 344 542,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 445,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 734 454,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005418
ИКЗ
262231101050223110100109060012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан 6, корпус 2.
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Степаненко Анастасия Владимировна, 8-861-2115455, a.v.stepanenko@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкостная хроматография/масс-спектрометрический анализ подготовка образца ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
160 Набор45 903,39 ₽7 344 542,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы