Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН – Оксалиплатин, Этопозид, Циклофосфамид)
Начальная цена2 391 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 915,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 239 155 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005424
ИКЗ
262232007380523200100101680022120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
354057, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Дагомысская д.38, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сырыцына Марина Николаевна, 8-861-2115453, m.syrytsyna@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКСАЛИПЛАТИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 42 000 | 53,87 ₽ | 2 262 540 ₽ |
| 2 | ЭТОПОЗИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 500 см[3*];^мл | 68,44 ₽ | 102 660 ₽ |
| 3 | ЦИКЛОФОСФАМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 35 000 | 0,46 ₽ | 16 100 ₽ |
| 4 | ЦИКЛОФОСФАМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 12 500 мг | 0,82 ₽ | 10 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ