Оказание услуг по расширению функциональных возможностей подсистемы ГИС СЗ КК "Процессинговый центр льготного лекарственного обеспечения Краснодарского края"(Предоставление субсидий государственным бюджетным учреждениям здравоохранения Краснодарского края, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет министерство здравоохранения Краснодарского края, в целях реализации мероприятий по информатизации здравоохранения, 2026, ГБУЗ "Медицинский информационно-аналитический центр" министерства здравоохранения Краснодарского края, Краснодарский край)
Начальная цена5 915 570 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 155,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 774 671 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005425
ИКЗ
262230806798923090100100220010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
70 рабочих дней
Контакты
Малых Тимофей Андреевич, 8-861-2115459, t.malykh@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 5 324 100 ₽ | 5 324 100 ₽ |
| 2 | Установка и настройка новых функциональных возможностей 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 591 470 ₽ | 591 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ