Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования с заменой запасных частей

Электронный аукцион № 0818500000826005426 опубликован 18.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262230910215323090100100050143313244
Начальная цена51 335 038,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 513 350,39 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 15 400 511,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005426
ИКЗ
262230910215323090100100050143313244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Краснодар, ул. Димитрова, 146
Срок исполнения
56 календарных дней
Контакты
Брацун Ирина Александровна, 8-861-2115459, i.a.bratsun@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту: Томограф компьютерный Ingenuity CT с принадлежностями, модель Ingenuity CT, серийный номер 338009, инвентарный номер 40112400803, 2019 года выпуска (Работы по замене рентгеновской трубки)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица566 210,09 ₽566 210,09 ₽
2
Запасные части к аппаратам: Томограф компьютерный Ingenuity CT с принадлежностями, модель Ingenuity CT, серийный номер 338009, инвентарный номер 40112400803, 2019 года выпуска (Рентгеновская трубка, каталожный номер 989...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука50 768 828,84 ₽50 768 828,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы