Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Азатиоприн
Начальная цена2 273 368 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 366,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 668,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005430
ИКЗ
262230905305823100100111840012120323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
склад организации, оказывающей услугу, связанную с обращением медицинской продукции (лекарственные препараты для медицинского применения, кроме наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, медицинские изделия, а также специализированные продукты лечебного питания) при оказании бесплатной медицинской помощи гражданам в соответствии с перечнем групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные препараты и медицинские изделия в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Краснодарского края отпускаются по рецептам врачей бесплатно, а также связанную с обращением медицинской продукции, полученной в рамках договоров пожертвований по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ, город Краснодар
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Виноградская Ольга Владимировна, 8-861-2115455, o.v.vinogradskaia@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЗАТИОПРИН 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 118 900 | 19,12 ₽ | 2 273 368 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ