Оказание услуг по обеспечению информационной безопасности информационных систем ГКУ КК «ЦБ учреждений образования»

Электронный аукцион № 0818500000826005433 опубликован 17.08.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 262231210242823090100100280020000244
Начальная цена1 398 007,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 980,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 900,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005433
ИКЗ
262231210242823090100100280020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
70 рабочих дней
Контакты
Ванеева Анна Семеновна, 8-861-2115459, a.vaneeva@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука128 612 ₽128 612 ₽
2
Программное обеспечение
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Условная единица91 605 ₽91 605 ₽
3
Программное обеспечение
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Условная единица70 468 ₽70 468 ₽
4
Программное обеспечение
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
7 Условная единица13 416,67 ₽93 916,69 ₽
5
Передача сертификата активации сервиса расширенной технической поддержки
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица91 903,33 ₽91 903,33 ₽
6
Передача сертификата активации сервиса совместной технической поддержки
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица62 156,67 ₽62 156,67 ₽
7
Передача сертификата активации сервиса совместной технической поддержки
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица11 904,17 ₽11 904,17 ₽
8
Передача сертификата активации сервиса совместной технической поддержки
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица257 713,07 ₽257 713,07 ₽
9
Передача сертификата активации сервиса совместной технической поддержки
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица36 415 ₽36 415 ₽
10
Передача сертификата активации сервиса совместной технической поддержки
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица122 420 ₽122 420 ₽
11
Передача сертификата активации сервиса совместной технической поддержки
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица80 726,67 ₽80 726,67 ₽
12
Услуги по установке и настройке средств защиты информации
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица350 166,67 ₽350 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы