Поставка медицинских изделий (Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования)

Электронный аукцион № 0818500000826005438 опубликован 17.08.2026, 10:00 в ЕИС ИКЗ 262231104008823110100115900013250244
Начальная цена18 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 92 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 925 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005438
ИКЗ
262231104008823110100115900013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. Российская, 140, аптека Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Мысак Александра Александровна, 8-861-2115455, a.mysak@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука16 766,67 ₽16 766,67 ₽
2
Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука75 466,67 ₽75 466,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы