Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ДАПАГЛИФЛОЗИН)
Начальная цена1 249 108 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 491,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 910,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsПроект контракта.docxОписание объекта закупки (лекарственные препараты).XLSXТребование к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению - ЖНВЛП_Запрос котировок.docxУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500000826005441
ИКЗ
262231101050223110100108930012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 6, корпус 2, здание аптеки
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Валентьев Егор, 8-861-2115453, e.b.valentev@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАПАГЛИФЛОЗИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 19 600 | 63,73 ₽ | 1 249 108 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ