Поставка медицинских изделий для in vitro диагностики
Начальная цена1 497 020,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 970,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 702,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005443
ИКЗ
262230910215323090100100150760000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. им. Димитрова д. 146
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Степаненко Анастасия Владимировна, 8-861-2115455, a.v.stepanenko@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 191 198 ₽ | 764 792 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 57 107,67 ₽ | 57 107,67 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 63 475,34 ₽ | 63 475,34 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 57 198,34 ₽ | 57 198,34 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 57 196,67 ₽ | 57 196,67 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 57 197,34 ₽ | 57 197,34 ₽ |
| 7 | Множественные электролиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 20 628,67 ₽ | 20 628,67 ₽ |
| 8 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 81 007,33 ₽ | 81 007,33 ₽ |
| 9 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 66 049,34 ₽ | 66 049,34 ₽ |
| 10 | Множественные электролиты ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 23 002,33 ₽ | 23 002,33 ₽ |
| 11 | Множественные электролиты ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 27 580 ₽ | 27 580 ₽ |
| 12 | Множественные электролиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 21 241 ₽ | 21 241 ₽ |
| 13 | CD7 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 66 846,33 ₽ | 66 846,33 ₽ |
| 14 | CD20 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 133 698 ₽ | 133 698 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ