Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: ОСИМЕРТИНИБ

Электронный аукцион № 0818500000826005448 опубликован 17.08.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 263234000265823400100104930020000244
Начальная цена4 515 277,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 152,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 451 527,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005448
ИКЗ
263234000265823400100104930020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 11, аптека ГБУЗ «Кущевская ЦРБ» МЗ КК
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Валентьев Егор, 8-861-2115453, e.b.valentev@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОСИМЕРТИНИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
450 шт10 033,95 ₽4 515 277,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы