Поставка изделий медицинского назначения (Шовный материал)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005450
ИКЗ
263232003390823200100103250012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Сочи, ул. Туапсинская, д. 1, аптека ГБУЗ «ГБ № 4 г. Сочи» МЗ КК
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Шимон Оксана Александровна, 8-861-2115455, o.shimon@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 181,8 ₽ | 181,8 ₽ |
| 2 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 444,35 ₽ | 444,35 ₽ |
| 3 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 404,45 ₽ | 404,45 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 345,8 ₽ | 345,8 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 191,36 ₽ | 191,36 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 191,37 ₽ | 191,37 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 194,82 ₽ | 194,82 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 362,63 ₽ | 362,63 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 196,24 ₽ | 196,24 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 401,56 ₽ | 401,56 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 386,79 ₽ | 386,79 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 369,05 ₽ | 369,05 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 265,17 ₽ | 265,17 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 265,18 ₽ | 265,18 ₽ |
| 15 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 373,9 ₽ | 373,9 ₽ |
| 16 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 433,02 ₽ | 433,02 ₽ |
| 17 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 465,83 ₽ | 465,83 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 237,71 ₽ | 237,71 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 238,6 ₽ | 238,6 ₽ |
| 20 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 420,52 ₽ | 420,52 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая льняная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 192,18 ₽ | 192,18 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая льняная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 192,19 ₽ | 192,19 ₽ |
| 23 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 333,42 ₽ | 333,42 ₽ |
| 24 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 418,1 ₽ | 418,1 ₽ |
| 25 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 433 ₽ | 433 ₽ |
| 26 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 386,06 ₽ | 386,06 ₽ |
| 27 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 224,86 ₽ | 224,86 ₽ |
| 28 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 224,87 ₽ | 224,87 ₽ |
| 29 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 262,52 ₽ | 262,52 ₽ |
| 30 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 267,2 ₽ | 267,2 ₽ |
| 31 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 203,8 ₽ | 203,8 ₽ |
| 32 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 199,09 ₽ | 199,09 ₽ |
| 33 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 316,79 ₽ | 316,79 ₽ |
| 34 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 305,72 ₽ | 305,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ