Услуги по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств
Начальная цена2 783 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 833 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 139 165 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005453
ИКЗ
262234802707623480100100480014520244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: станция технического обслуживания Исполнителя в радиусе не более 30 (тридцати) километров от населенного пункта.Доставка автотранспортных средств к месту ремонта производится силами и средствами Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Малых Тимофей Андреевич, 8-861-2115459, t.malykh@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживаю автомобиля Chevrolet NIVA 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту ходовой части Chevrolet NIVA 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту электрооборудования Chevrolet NIVA 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 4 | Услуги по слесарным работам Chevrolet NIVA 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту системы кондиционирования Chevrolet NIVA 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 6 | Услуги по шиномонтажным работам Chevrolet NIVA 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 7 | Услуги по сварочно - жестяным работам Chevrolet NIVA 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 8 | Услуги по окрасочным работам Chevrolet NIVA 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 9 | Услуги по техническому обслуживаю автомобиля ВАЗ (212140,21214,21070) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 10 | Услуги по ремонту ходовой части ВАЗ (212140,21214,21070) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 11 | Услуги по ремонту электрооборудования ВАЗ (212140,21214,21070) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 12 | Услуги по слесарным работам ВАЗ (212140,21214,21070) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 13 | Услуги по ремонту системы кондиционирования ВАЗ (212140,21214,21070) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 14 | Услуги по шиномонтажным работам ВАЗ (212140,21214,21070) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 15 | Услуги по сварочно - жестяным работам ВАЗ (212140,21214,21070) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 16 | Услуги по окрасочным работам ВАЗ (212140,21214,21070) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 17 | Услуги по техническому обслуживаю автомобиля ГАЗ (3221,2217) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 18 | Услуги по ремонту ходовой части ГАЗ (3221,2217) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 19 | Услуги по ремонту электрооборудования ГАЗ (3221,2217) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 20 | Услуги по слесарным работам ГАЗ (3221,2217) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 21 | Услуги по ремонту системы кондиционирования ГАЗ (3221,2217) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 22 | Услуги по шиномонтажным работам ГАЗ (3221,2217) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 23 | Услуги по сварочно - жестяным работам ГАЗ (3221,2217) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 24 | Услуги по окрасочным работам ГАЗ (3221,2217) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 25 | Услуги по техническому обслуживаю автомобиля УАЗ (315122,31519,31514,315196,31622,Патриот) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 26 | Услуги по ремонту ходовой части УАЗ (315122,31519,31514,315196,31622,Патриот) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 27 | Услуги по ремонту электрооборудования УАЗ (315122,31519,31514,315196,31622,Патриот) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 28 | Услуги по слесарным работам УАЗ (315122,31519,31514,315196,31622,Патриот) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 29 | Услуги по ремонту системы кондиционирования УАЗ (315122,31519,31514,315196,31622,Патриот) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 30 | Услуги по шиномонтажным работам УАЗ (315122,31519,31514,315196,31622,Патриот) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 31 | Услуги по сварочно - жестяным работам УАЗ (315122,31519,31514,315196,31622,Патриот) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 32 | Услуги по окрасочным работам УАЗ (315122,31519,31514,315196,31622,Патриот) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 33 | Услуги по техническому обслуживаю автомобиля Фольксваген ПАССАТ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 34 | Услуги по ремонту ходовой части Фольксваген ПАССАТ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 35 | Услуги по ремонту электрооборудования Фольксваген ПАССАТ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 36 | Услуги по слесарным работам Фольксваген ПАССАТ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 37 | Услуги по ремонту системы кондиционирования Фольксваген ПАССАТ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 38 | Услуги по шиномонтажным работам Фольксваген ПАССАТ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 39 | Услуги по сварочно - жестяным работам Фольксваген ПАССАТ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 40 | Услуги по окрасочным работам Фольксваген ПАССАТ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 41 | Услуги по техническому обслуживаю автомобиля Тойота Камри 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 42 | Услуги по ремонту ходовой части Тойота Камри 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 43 | Услуги по ремонту электрооборудования Тойота Камри 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 44 | Услуги по слесарным работам Тойота Камри 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 45 | Услуги по ремонту системы кондиционирования Тойота Камри 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 46 | Услуги по шиномонтажным работам Тойота Камри 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 47 | Услуги по сварочно - жестяным работам Тойота Камри 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 48 | Услуги по окрасочным работам Тойота Камри 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 887,5 ₽ | 2 887,5 ₽ |
| 49 | Услуги по техническому обслуживаю автомобиля УАЗ (3909,39099,39629,390944,390945,220695-04,3303,390902,39094) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 045 ₽ | 3 045 ₽ |
| 50 | Услуги по ремонту ходовой части УАЗ (3909,39099,39629,390944,390945,220695-04,3303,390902,39094) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 045 ₽ | 3 045 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ