Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: МНН Вакцина для профилактики ротавирусной инфекции, пентавалентная, живая

Электронный аукцион № 0818500000826005459 опубликован 17.08.2026, 17:53 в ЕИС ИКЗ 262231001694223100100102560012120244
Начальная цена1 242 740 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 427,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 274 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005459
ИКЗ
262231001694223100100102560012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Аптеки
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Валентьев Егор, 8-861-2115453, e.b.valentev@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ РОТАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ, ПЕНТАВАЛЕНТНАЯ, ЖИВАЯ
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
доз--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы