Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН – Атезолизумаб)
Начальная цена13 538 811 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 135 388,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 353 881,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005461
ИКЗ
262232007380523200100100550042120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
354057, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Дагомысская д.38, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Валентьев Егор, 8-861-2115453, e.b.valentev@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТЕЗОЛИЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 140 см[3*];^мл | 11 876,15 ₽ | 13 538 811 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ