Услуги по стирке и глажению текстильных изделий
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005462
ИКЗ
262230918715723090100100550019601244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется Исполнителем по месту своего нахождения. Приемка/Выдача (доставка) белья осуществляется за счет Исполнителя своими силами по адресу: 353204, Краснодарский край, Динской м.р-н, с.п. Динское, ст-ца Динская, ул. Красная, д 166.
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Рябчикова Ольга Викторовна, 8-861-2115459, o.v.riabchikova@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по стирке и глажению текстильных изделий 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 118,33 ₽ | 118,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ