Оказание услуг по обеспечению продления сервисных сертификатов и оказание услуг по мониторингу событий информационной безопасности объектов ЗСПД и комплексному техническому сопровождению СОИБ

Электронный аукцион № 0818500000826005464 опубликован 18.08.2026, 09:01 в ЕИС ИКЗ 263235600560823560100101180016202244
Начальная цена4 705 703,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 057,03 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 411 710,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005464
ИКЗ
263235600560823560100101180016202244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Брацун Ирина Александровна, 8-861-2115459, i.a.bratsun@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса технической поддержки продуктов ViPNet
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица2 193 650 ₽2 193 650 ₽
2
Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки ПАК «ViPNet IDS NS1000 3.x», уровень – Расширенный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица235 625 ₽235 625 ₽
3
Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК «ViPNet IDS NS1000 3.x»
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица188 500 ₽188 500 ₽
4
Услуги по техническому сопровождению средств криптографической защиты информации защищённой сети передачи данных
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
3 Месяц372 634,71 ₽1 117 904,13 ₽
5
Услуги по выявлению атак и инцидентов информационной безопасности на ранних стадиях за счёт анализа событий информационной безопасности в рабочее время
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
3 Месяц298 107,77 ₽894 323,31 ₽
6
Услуги по мониторингу доступности и работоспособности ПАК «ViPNet Coordinator» и СОВ «ViPNet IDS» в рабочее время
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
3 Месяц25 233,61 ₽75 700,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы