Оказание услуг по ремонту медицинских изделий отделений ГБУЗ "НИИ-ККБ№1"
Начальная цена12 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 600 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005465
ИКЗ
262231104008823110100116370013313244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на территории Исполнителя. Транспортировка техники, оборудования с места эксплуатации – 350086, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167 – к месту оказания услуг и обратно производится Исполнителем.
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Брацун Ирина Александровна, 8-861-2115459, i.a.bratsun@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое диагностирование (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных частей): - диагностика. Станция инфузионная автоматизирован... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 933,33 ₽ | 2 933,33 ₽ |
| 2 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 13 089,33 ₽ | 13 089,33 ₽ |
| 3 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 708 ₽ | 2 708 ₽ |
| 4 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 836,67 ₽ | 3 836,67 ₽ |
| 5 | Ремонт с использованием запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных частей)... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 4 061,67 ₽ | 4 061,67 ₽ |
| 6 | Техническое диагностирование (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных частей): - диагностика. Автоматизированная инфузионная стан... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 933,33 ₽ | 2 933,33 ₽ |
| 7 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 13 089,33 ₽ | 13 089,33 ₽ |
| 8 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 708 ₽ | 2 708 ₽ |
| 9 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 836,67 ₽ | 3 836,67 ₽ |
| 10 | Ремонт с использованием запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных частей)... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 4 061,67 ₽ | 4 061,67 ₽ |
| 11 | Техническое диагностирование (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных частей): - диагностика. Инфузионный насос ИНФУЗОМАТ ФМС про... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 933,33 ₽ | 2 933,33 ₽ |
| 12 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 611 ₽ | 3 611 ₽ |
| 13 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 13 089,33 ₽ | 13 089,33 ₽ |
| 14 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 708 ₽ | 2 708 ₽ |
| 15 | Ремонт с использованием запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных частей)... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 4 061,67 ₽ | 4 061,67 ₽ |
| 16 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 642 ₽ | 5 642 ₽ |
| 17 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 611 ₽ | 3 611 ₽ |
| 18 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 611 ₽ | 3 611 ₽ |
| 19 | Техническое диагностирование (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных частей): - диагностика. Насос инфузионный шприцевой «Перфуз... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 933,33 ₽ | 2 933,33 ₽ |
| 20 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 6 770,33 ₽ | 6 770,33 ₽ |
| 21 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 611 ₽ | 3 611 ₽ |
| 22 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 8 124,33 ₽ | 8 124,33 ₽ |
| 23 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 836,67 ₽ | 3 836,67 ₽ |
| 24 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 10 155,67 ₽ | 10 155,67 ₽ |
| 25 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 867,67 ₽ | 5 867,67 ₽ |
| 26 | Техническое диагностирование (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных частей): - диагностика. Шприцевой насос ПЕРФУЗОР ФМ произво... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 933,33 ₽ | 2 933,33 ₽ |
| 27 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 4 513,67 ₽ | 4 513,67 ₽ |
| 28 | Техническое диагностирование (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных частей): - диагностика. Насос инфузионный волюметрический "... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 933,33 ₽ | 2 933,33 ₽ |
| 29 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 13 089,33 ₽ | 13 089,33 ₽ |
| 30 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 708 ₽ | 2 708 ₽ |
| 31 | Ремонт с использованием запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных частей)... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 4 061,67 ₽ | 4 061,67 ₽ |
| 32 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 642 ₽ | 5 642 ₽ |
| 33 | ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ КОРПУСА 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 8 206,33 ₽ | 8 206,33 ₽ |
| 34 | N-МОДУЛЬ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 12 683,33 ₽ | 12 683,33 ₽ |
| 35 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 611 ₽ | 3 611 ₽ |
| 36 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 611 ₽ | 3 611 ₽ |
| 37 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 611 ₽ | 3 611 ₽ |
| 38 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 6 770,33 ₽ | 6 770,33 ₽ |
| 39 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 611 ₽ | 3 611 ₽ |
| 40 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 8 124,33 ₽ | 8 124,33 ₽ |
| 41 | НИЖНЯЯ ЧАСТЬ КОРПУСА 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 4 262,67 ₽ | 4 262,67 ₽ |
| 42 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 836,67 ₽ | 3 836,67 ₽ |
| 43 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 10 155,67 ₽ | 10 155,67 ₽ |
| 44 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 867,67 ₽ | 5 867,67 ₽ |
| 45 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 4 513,67 ₽ | 4 513,67 ₽ |
| 46 | Техническое диагностирование (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных частей): - диагностика. Насос инфузионный ИНФУЗОМАТ СПЕЙС (... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 933,33 ₽ | 2 933,33 ₽ |
| 47 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 13 089,33 ₽ | 13 089,33 ₽ |
| 48 | ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ КОРПУСА 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 10 110,67 ₽ | 10 110,67 ₽ |
| 49 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 708 ₽ | 2 708 ₽ |
| 50 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов (комплекс операций по восстановлению исправности или работоспособности изделий и восстановлению ресурсов изделия или его составных... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 836,67 ₽ | 3 836,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ