Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию медицинских изделий ГБУЗ "НИИ-ККБ№1"
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 200 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005467
ИКЗ
262231104008823110100116520013313244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на территории Исполнителя. Транспортировка техники, оборудования с места эксплуатации – 350086, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167 - к месту оказания услуг и обратно производится Исполнителем.
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Брацун Ирина Александровна, 8-861-2115459, i.a.bratsun@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание. EV-000047 Монитор жидкокристаллический цветной эндоскопический "Эйнштейн Вижн" (Einstein Vision) 3D Full HD системы эндоскопической визуализации "Эйнштейн Вижн" (Einstein Vision) 3D HD для объе... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 19 215 ₽ | 19 215 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание. EV2-000017 Контроллер видеокамеры эндоскопической "Эйнштейн Вижн" (Einstein Vision) 3D Full HD для объемной визуализации со встроенной системой документирования системы эндоскопической визуализ... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 42 700,33 ₽ | 42 700,33 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание. EV2-000018 2D/3D адаптерная плата системы эндоскопической визуализации "Эйнштейн Вижн" (Einstein Vision) 3D HD для объемной визуализации, с принадлежностями производства "Шёлли Файбероптик ГмбХ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 19 215 ₽ | 19 215 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание. EV2-000021 Источник света эндоскопический "Эйнштейн Вижн" (Einstein Vision) системы эндоскопической визуализации "Эйнштейн Вижн" (Einstein Vision) 3D HD для объемной визуализации, с принадлежно... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 19 215 ₽ | 19 215 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание. EV2-000054 Видеолапароскоп жесткий "Эйнштейн Вижн" (Einstein Vision) 3D HD, 10 мм, 30° системы эндоскопической визуализации "Эйнштейн Вижн" (Einstein Vision) 3D HD для объемной визуализации, с... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 42 700,33 ₽ | 42 700,33 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание. FC292R Инструменты эндоскопические с принадлежностями: Направитель узла производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 16 653 ₽ | 16 653 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание. GB751R Инструменты хирургические для травматологии и ортопедии: Насадка для бура прямая производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 14 091 ₽ | 14 091 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание. GA672 Аппарат хирургический для травматологии и ортопедии "Аккулан 3 ТИ" (Acculan 3Ti), вариант исполнения: "Аккулан 3ТИ дрель и ример" (Acculan 3Ti Drill and Reamer) производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 17 720,33 ₽ | 17 720,33 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание. GA673 Аппарат хирургический для травматологии и ортопедии "Аккулан 3 ТИ" (Acculan 3Ti), вариант исполнения: "Аккулан 3ТИ осциллирующая пила" (Acculan 3Ti Oscillating saw) производства "Эскулап... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 36 935,33 ₽ | 36 935,33 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание. GA674 Аппарат хирургический для травматологии и ортопедии "Аккулан 3 ТИ" (Acculan 3Ti), вариант исполнения: "Аккулан 3ТИ реципроктная пила" (Acculan 3Ti reciprocating saw) производства "Эскулап... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 30 317 ₽ | 30 317 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание. GA675 Принадлежность аппарата хирургического для травматологии и ортопедии «Аккулан 3 ТИ» (ACCULAN 3TI) с принадлежностями: Крышка производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 10 248 ₽ | 10 248 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание. GA676 Принадлежность аппарата хирургического для травматологии и ортопедии «Аккулан 3 ТИ» (ACCULAN 3TI) с принадлежностями: Аккумулятор производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 10 248 ₽ | 10 248 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание. GB040 Инструменты хирургические для травматологии и ортопедии: Костная мельница производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 15 372 ₽ | 15 372 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание. GB106R Инструменты хирургические для травматологии и ортопедии: Адаптер производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 15 372 ₽ | 15 372 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание. GB169R Инструменты хирургические для травматологии и ортопедии: Дрель производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 19 855,67 ₽ | 19 855,67 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание. GB634R Принадлежность аппарата хирургического для травматологии и ортопедии «Аккулан 3 ТИ» (ACCULAN 3TI) с принадлежностями: Адаптер для дрели производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 10 888,33 ₽ | 10 888,33 ₽ |
| 17 | БЛОК ПИТАНИЯ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 231 860,67 ₽ | 231 860,67 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание. GB635R Принадлежность аппарата хирургического для травматологии и ортопедии «Аккулан 3 ТИ» (ACCULAN 3TI) с принадлежностями: Адаптер для дрели производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 10 888,33 ₽ | 10 888,33 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание. GB643R Принадлежность аппарата хирургического для травматологии и ортопедии «Аккулан 3 ТИ» (ACCULAN 3TI) с принадлежностями: Насадка для проводки спицы производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 10 888,33 ₽ | 10 888,33 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание. GB654R Принадлежность аппарата хирургического для травматологии и ортопедии «Аккулан 3 ТИ» (ACCULAN 3TI) с принадлежностями: Адаптер для римера производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 15 372 ₽ | 15 372 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание. GB656R Принадлежность аппарата хирургического для травматологии и ортопедии «Аккулан 3 ТИ» (ACCULAN 3TI) с принадлежностями: Адаптер для римера производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 14 091 ₽ | 14 091 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание. GB658R Принадлежность аппарата хирургического для травматологии и ортопедии «Аккулан 3 ТИ» (ACCULAN 3TI) с принадлежностями: Адаптер для римера производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 14 091 ₽ | 14 091 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание. GB660R Принадлежность аппарата хирургического для травматологии и ортопедии «Аккулан 3 ТИ» (ACCULAN 3TI) с принадлежностями: Адаптер осциллирующей пилы производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 19 855,67 ₽ | 19 855,67 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание. GB740R Инструменты хирургические для травматологии и ортопедии: Краниотом производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 12 169,33 ₽ | 12 169,33 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание. GB742R Инструменты хирургические для травматологии и ортопедии: Ограничитель (направитель) краниотома производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 15 372 ₽ | 15 372 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание. GB743R Инструменты хирургические для травматологии и ортопедии: Ограничитель (направитель) краниотома производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 15 372 ₽ | 15 372 ₽ |
| 27 | ПЛАТА 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 153 720 ₽ | 153 720 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание. GB752R Инструменты хирургические для травматологии и ортопедии: Насадка для бура прямая производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 14 091 ₽ | 14 091 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание. GB756R Инструменты хирургические для травматологии и ортопедии: Насадка для бура угловая производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 15 372 ₽ | 15 372 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание. GB757R Инструменты хирургические для травматологии и ортопедии: Насадка для бура угловая производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 15 372 ₽ | 15 372 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание. GB758R Инструменты хирургические для травматологии и ортопедии: Насадка для бура угловая производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 15 372 ₽ | 15 372 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание. GD672 Кабель для мотора, без рукоятки электрического блока управления моторного для травматологии, нейрохирургии и артроскопии «Микроспид» (Microspeed), вариант исполнения: "Микроспид уни" (Mic... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 13 450,67 ₽ | 13 450,67 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание. GD676 Хирургический электромотор для травматологии, нейрохирургии и артроскопии "Микроспид уни" (Microspeed uni), вариант исполнения: "Микроспид уни хай 150" (Microspeed uni Hi 150) производств... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 20 496 ₽ | 20 496 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание. GD678 Хирургический электромотор для травматологии, нейрохирургии и артроскопии "Микроспид уни" (Microspeed uni), вариант исполнения: "Микроспид уни микро 150" (Microspeed uni micro 150) произв... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 20 496 ₽ | 20 496 ₽ |
| 35 | Техническое обслуживание. GD685 Хирургический электромотор для травматологии, нейрохирургии и артроскопии "Микроспид уни" (Microspeed uni), вариант исполнения: "Микроспид уни перфоратор" (Microspeed uni perforator drive... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 24 552,67 ₽ | 24 552,67 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание. GN300 Аппарат электрохирургический с принадлежностями: Аппарат электрохирургический для монополярной и биполярной коагуляции: Combi производства Aesculap AG &Co. KG 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 53 375,33 ₽ | 53 375,33 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание. KY206R Инструменты хирургические зондирующие, бужирующие для травматологии: Направитель производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 708 ₽ | 1 708 ₽ |
| 38 | Ремонт. BC015R Инструменты хирургические режущие и ударные: Ножницы хирургические производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 708 ₽ | 1 708 ₽ |
| 39 | Ремонт. BC017R Инструменты хирургические режущие и ударные: Ножницы хирургические производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 708 ₽ | 1 708 ₽ |
| 40 | Ремонт. BC117R Инструменты хирургические режущие и ударные: Ножницы хирургические производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 708 ₽ | 1 708 ₽ |
| 41 | Ремонт. BC245R Инструменты хирургические режущие и ударные: Ножницы сосудистые производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 775,33 ₽ | 2 775,33 ₽ |
| 42 | Ремонт. BC257B Инструменты хирургические режущие и ударные: Ножницы препаровальные производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 124 ₽ | 5 124 ₽ |
| 43 | Ремонт. BC257R Инструменты хирургические режущие и ударные: Ножницы препаровальные производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 135,33 ₽ | 2 135,33 ₽ |
| 44 | Ремонт. BC259R Инструменты хирургические режущие и ударные: Ножницы препаровальные производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 135,33 ₽ | 2 135,33 ₽ |
| 45 | Ремонт. BC261B Инструменты хирургические режущие и ударные: Ножницы препаровальные производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 124 ₽ | 5 124 ₽ |
| 46 | Ремонт. BC267B Инструменты хирургические режущие и ударные: Ножницы препаровальные производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 124 ₽ | 5 124 ₽ |
| 47 | Ремонт. BC271B Инструменты хирургические режущие и ударные: Ножницы препаровальные производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 124 ₽ | 5 124 ₽ |
| 48 | Ремонт. BC273B Инструменты хирургические режущие и ударные: Ножницы препаровальные производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 124 ₽ | 5 124 ₽ |
| 49 | Ремонт. BC273R Инструменты хирургические режущие и ударные: Ножницы препаровальные производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 135,33 ₽ | 2 135,33 ₽ |
| 50 | Ремонт. BC275R Инструменты хирургические режущие и ударные: Ножницы препаровальные производства "Эскулап АГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 135,33 ₽ | 2 135,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ