Поставка медицинских изделий (Набор для введения сосудистого катетера, Проводник для захвата эмболов, Стент для сонной артерии металлический непокрытый, Стент внутрисосудистый, Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам,одноразового использования, Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента)
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005468
ИКЗ
263231001792123100100101910020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Мысак Александра Александровна, 8-861-2115455, a.mysak@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 710 ₽ | 1 710 ₽ |
| 2 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 710 ₽ | 1 710 ₽ |
| 3 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 130 ₽ | 5 130 ₽ |
| 4 | Проводник для захвата эмболов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 99 000 ₽ | 99 000 ₽ |
| 5 | Проводник для захвата эмболов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 102 600 ₽ | 102 600 ₽ |
| 6 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 7 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 8 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 9 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 10 | Стент внутрисосудистый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 11 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 710 ₽ | 1 710 ₽ |
| 12 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 13 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 760 ₽ | 5 760 ₽ |
| 14 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 180 ₽ | 9 180 ₽ |
| 15 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 840 ₽ | 6 840 ₽ |
| 16 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 30 600 ₽ | 30 600 ₽ |
| 17 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 540 ₽ | 9 540 ₽ |
| 18 | Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 225 000 ₽ | 225 000 ₽ |
| 19 | Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 225 000 ₽ | 225 000 ₽ |
| 20 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 710 ₽ | 1 710 ₽ |
| 21 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 710 ₽ | 1 710 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ