Поставка медицинских изделий (марля медицинская)
Начальная цена11 104 670,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 55 523,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 110 467,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005481
ИКЗ
262231101050223110100109210011320244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан 6, корпус 2.
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Бережняк Валентина Дмитриевна, 8-861-2115455, v.berezhniak@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 13.20.44.120 Марля медицинская | Штука | 364,88 ₽ | 364,88 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 13.20.44.120 Марля медицинская | Штука | 421,42 ₽ | 421,42 ₽ |
| 3 | Рулон марлевый тканый 13.20.44.120 Марля медицинская | Штука | 38 342 ₽ | 38 342 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ