Приобретение литературы для комплектования библиотечного фонда
Начальная цена855 900 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 256 770 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500000826005483
ИКЗ
262230906601823090100100720015811244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Бережняк Валентина Дмитриевна, 8-861-2115455, v.berezhniak@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оплот 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 2 | Поиски абсолюта 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 3 | Путешествие Хамфри Клинкера 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 4 | Гимназисты. Истории о мальчиках XIX века 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 706,2 ₽ | 1 412,4 ₽ |
| 5 | Нортенгерское аббатство 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 326 ₽ | 326 ₽ |
| 6 | В парадном строю. Парады Великой войны (07.11.1941-16.09.1945) 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 1 200 ₽ | 2 400 ₽ |
| 7 | Русские на Аляске. Подвиги моряков на краю земли 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 8 | Скитания Анны Одинцовой 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 9 | Сон в начале тумана 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 10 | Герой нашего времени 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 3 Штука | 2 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 11 | Записки охотника 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 12 | Кот, который любил книги 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 677 ₽ | 1 354 ₽ |
| 13 | История Казани. От эпохи волжских булгар до 1847 года 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 14 | Иван Тургенев. Жизнь и любовь 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 15 | Лермонтов. Злой рок мистического поэта 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 16 | Мучительная любовь и отчаянная страсть Сент-Экзюпери 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 800 ₽ | 1 600 ₽ |
| 17 | Наталья Фонвизина- любить, прощать и жить ради других 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 18 | Сказание о руде ирбинской 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 800 ₽ | 1 600 ₽ |
| 19 | Распутин Век живи - век люби ( 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 3 Штука | 1 300 ₽ | 3 900 ₽ |
| 20 | Распутин Прощание с Матёрой 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 21 | Рыжеволосая Женщина 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 677 ₽ | 1 354 ₽ |
| 22 | По улице моей который год... 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 814 ₽ | 814 ₽ |
| 23 | Все начинается с любви... 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 814 ₽ | 1 628 ₽ |
| 24 | Судьба моя сгорела между строк... 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 814 ₽ | 1 628 ₽ |
| 25 | Нам не надо предугадать... 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 761 ₽ | 1 522 ₽ |
| 26 | Хочу я света и покоя... 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 761 ₽ | 1 522 ₽ |
| 27 | Господин Великий Новгород. Марфа-посадница 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 1 058 ₽ | 1 058 ₽ |
| 28 | Интересные мужчины. (Серия «Старый русский детектив») 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 1 210 ₽ | 2 420 ₽ |
| 29 | Вдали от обезумевшей толпы 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 426,8 ₽ | 426,8 ₽ |
| 30 | Вечер у Клэр 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 341 ₽ | 682 ₽ |
| 31 | Вешние воды 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 341 ₽ | 682 ₽ |
| 32 | Дерсу Узала 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 587,4 ₽ | 587,4 ₽ |
| 33 | Дневник Анны Франк 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 341 ₽ | 682 ₽ |
| 34 | Донские рассказы 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 587,4 ₽ | 1 174,8 ₽ |
| 35 | Дыхание Донбасса 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 807 ₽ | 807 ₽ |
| 36 | Живой как жизнь. О русском языке 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 426,8 ₽ | 426,8 ₽ |
| 37 | Жизнь Арсеньева 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 341 ₽ | 682 ₽ |
| 38 | Земля Санникова 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 426,8 ₽ | 426,8 ₽ |
| 39 | Кошкина пижама 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 587,4 ₽ | 1 174,8 ₽ |
| 40 | О семье, детях и мирской жизни 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 679,8 ₽ | 679,8 ₽ |
| 41 | Анна Каренина 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 798,6 ₽ | 1 597,2 ₽ |
| 42 | Василий Теркин. Стихотворения 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 521,4 ₽ | 1 042,8 ₽ |
| 43 | Горе от ума (с иллюстрациями) 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 521,4 ₽ | 1 042,8 ₽ |
| 44 | Отель с привидениями и другие истории 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 521,4 ₽ | 1 042,8 ₽ |
| 45 | Семейное счастие. Повести 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 2 Штука | 613,8 ₽ | 1 227,6 ₽ |
| 46 | На Херсонском направлении 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 1 008 ₽ | 1 008 ₽ |
| 47 | 100 лучших мест России 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 2 125,2 ₽ | 2 125,2 ₽ |
| 48 | Алтай. Уникальная Россия 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 2 224,2 ₽ | 2 224,2 ₽ |
| 49 | Сердце добровольца 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 50 | Сталкеры военной операции 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 679,8 ₽ | 679,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ