Поставка медицинских изделий (держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования)

Электронный аукцион № 0818500000826005484 опубликован 18.08.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 262231104008823110100116330013250244
Начальная цена8 588 002,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 42 940,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 429 400,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005484
ИКЗ
262231104008823110100116330013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С. В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шимон Оксана Александровна, 8-861-2115455, o.shimon@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука33 747 ₽101 241 ₽
2
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука33 747 ₽337 470 ₽
3
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука33 747 ₽168 735 ₽
4
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука34 577,67 ₽1 037 330,1 ₽
5
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука45 486,33 ₽454 863,3 ₽
6
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука34 577,67 ₽691 553,4 ₽
7
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука35 433,67 ₽354 336,7 ₽
8
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука35 433,67 ₽212 602,02 ₽
9
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука34 031,67 ₽170 158,35 ₽
10
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука34 910,67 ₽349 106,7 ₽
11
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука34 910,67 ₽174 553,35 ₽
12
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука34 910,67 ₽174 553,35 ₽
13
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука34 577,67 ₽172 888,35 ₽
14
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука34 577,67 ₽518 665,05 ₽
15
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука36 480 ₽145 920 ₽
16
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука36 480 ₽364 800 ₽
17
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука36 480 ₽218 880 ₽
18
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука36 859,67 ₽368 596,7 ₽
19
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука36 859,67 ₽368 596,7 ₽
20
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука36 859,67 ₽147 438,68 ₽
21
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука89 421,67 ₽536 530,02 ₽
22
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука97 319,33 ₽389 277,32 ₽
23
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука91 478,33 ₽182 956,66 ₽
24
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука94 695 ₽946 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы