Выполнение работ по лесовосстановлению (подготовка лесного участка, посадка лесных культур, агротехнические уходы,включая дополнение лесных культур)
Начальная цена31 213 161,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 312 131,61 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 363 948,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005485
ИКЗ
262230907501223090100100710010240244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Краснодарский край, Краснодарское лесничество, Каневское участковое лесничество, квартал 3А, часть выдела 5 на площади 8,6611 га
Срок исполнения
2029-10-30+03:00
Контакты
Грудинин Александр Евгеньевич, 8-861-2115459, a.e.grudinin@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по лесовосстановлению (2026 год: отграничение участка лесовосстановления столбами, подготовка почвы, посадка лесных культур) 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 8,66 Гектар | 2 755 000 ₽ | 23 861 330,5 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по лесовосстановлению (Агротехнические уходы, включая дополнение лесных культур - 2027 год) 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 34,64 Гектар | 77 166,67 ₽ | 2 673 392,98 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по лесовосстановлению (Агротехнические уходы, включая дополнение лесных культур - 2028 год) 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 34,64 Гектар | 77 166,67 ₽ | 2 673 392,98 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по лесовосстановлению (Агротехнические уходы, включая дополнение лесных культур - 2029 год) 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 25,98 Гектар | 77 166,67 ₽ | 2 005 044,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ