Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Абиратерон

Электронный аукцион № 0818500000826005500 опубликован 19.08.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 262230905305823100100112010012120323
Начальная цена2 318 544 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 592,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 927,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005500
ИКЗ
262230905305823100100112010012120323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
на склад организации, оказывающей услугу, связанную с обращением медицинской продукции (лекарственные препараты для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты, медицинские изделия по рецептам на медицинские изделия, а также специализированные продукты лечебного питания для детей-инвалидов), кроме наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, поставляемой за счет федеральных бюджетных средств, при оказании бесплатной медицинской помощи гражданам, имеющим право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в части льготного лекарственного обеспечения, на территории Краснодарского края по адресу: 350020, Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ, город Краснодар, ул. Коммунаров, дом 276, строение № 1, ГУП КК «Кубаньфармация», тел 8 (861) 20-111-25 (далее – Место доставки).
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Зайцева Александра Сергеевна, 8-861-2115453, a.s.zaitseva@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АБИРАТЕРОН
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
7 200322,02 ₽2 318 544 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы