Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта (с заменой запасных частей)
Начальная цена8 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 42 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 850 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 850 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005504
ИКЗ
263232202567723650100100370014520244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: на территории муниципального округа Туапсинский и/или город Туапсе, по месту нахождения Исполнителя, по заявке Заказчика. Место нахождения Заказчика: Краснодарский край, муниципальный округ Туапсинский, город Туапсе, улица Коммунистическая, дом 17.
Срок исполнения
2028-02-25+03:00
Контакты
Страхов Александр Владимирович, 8-861-2115459, a.strakhov@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амортизатор 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 175,99 ₽ | 7 175,99 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание: наружный технический осмотр всего автомобиля и выполнение в установленном объёме контрольно-диагностических, крепежных, регулировочных, смазочных, электротехнических и заправочных работ с прове... 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 875 ₽ | 2 875 ₽ |
| 3 | Ремонт агрегатов (ремонт двигателя, трансмиссии, коробки передач, рулевого управления, тормозной системы, генератора и аккумулятора, системы охлаждения, система смазки, система питания) с частичной или полной заменой де... 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 875 ₽ | 2 875 ₽ |
| 4 | Ремонт электрооборудования, электронных блоков управления: - устранение неисправностей в работе электрооборудования, электронных блоков управления автомобиля; - ремонт автономных отопителей кабины автомобиля и насосного... 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 875 ₽ | 2 875 ₽ |
| 5 | Слесарные работы (снятие и установка агрегатов, ремонт узлов и агрегатов, ремонт систем): обработка металлов в холодном состоянии, выполняемая слесарем ручным способом при помощи различных инструментов. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 875 ₽ | 2 875 ₽ |
| 6 | Ремонт системы кондиционирования (диагностика, устранение неисправностей, заправка хладагентом, обслуживание системы) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 875 ₽ | 2 875 ₽ |
| 7 | Шиномонтажные работы: подготовительные работы, которые проводятся для совершения ремонта или замены шины, в данный процесс входит снятие и монтаж шины автомобиля с диска. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 875 ₽ | 2 875 ₽ |
| 8 | Сварочно - жестяные работы (кузовные работы): работы осуществляемые с применением сварочных процессов, обработка металлов в холодном состоянии, выполняемая слесарем ручным способом при помощи различных инструментов, вос... 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 875 ₽ | 2 875 ₽ |
| 9 | Амортизатор 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 617,57 ₽ | 5 617,57 ₽ |
| 10 | Амортизатор 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 11 181,99 ₽ | 11 181,99 ₽ |
| 11 | Амортизатор 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 14 810,58 ₽ | 14 810,58 ₽ |
| 12 | Амортизатор 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 22 364,01 ₽ | 22 364,01 ₽ |
| 13 | Амортизатор 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 20 975,57 ₽ | 20 975,57 ₽ |
| 14 | Амортизатор 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 185,99 ₽ | 4 185,99 ₽ |
| 15 | Амортизатор 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 312,84 ₽ | 4 312,84 ₽ |
| 16 | Амортизатор 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 185,99 ₽ | 4 185,99 ₽ |
| 17 | Амортизатор 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 070,61 ₽ | 6 070,61 ₽ |
| 18 | Амортизатор 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 20 230,79 ₽ | 20 230,79 ₽ |
| 19 | Амортизатор 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 143,08 ₽ | 6 143,08 ₽ |
| 20 | Амортизатор 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 881,27 ₽ | 2 881,27 ₽ |
| 21 | Амортизатор 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 515,51 ₽ | 3 515,51 ₽ |
| 22 | Амортизатор 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 029,58 ₽ | 2 029,58 ₽ |
| 23 | Бак для технической жидкости 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 13 313,86 ₽ | 13 313,86 ₽ |
| 24 | Бампер 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 19 759,6 ₽ | 19 759,6 ₽ |
| 25 | Бампер 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 805,46 ₽ | 3 805,46 ₽ |
| 26 | Аккумуляторная батарея 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 20 939,94 ₽ | 20 939,94 ₽ |
| 27 | Бачок омывателя лобового стекла 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 15 716,48 ₽ | 15 716,48 ₽ |
| 28 | Блок дистанционного управления дверью 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 8 661,93 ₽ | 8 661,93 ₽ |
| 29 | Блок дроссельной заслонка в сборе 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 37 222,99 ₽ | 37 222,99 ₽ |
| 30 | Блок управления 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 16 490,3 ₽ | 16 490,3 ₽ |
| 31 | Боковина бампера 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 784 ₽ | 4 784 ₽ |
| 32 | Боковина бампера 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 986,66 ₽ | 3 986,66 ₽ |
| 33 | Боковина габарит 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 030,55 ₽ | 1 030,55 ₽ |
| 34 | Болт 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 317,12 ₽ | 317,12 ₽ |
| 35 | Болт 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 592,79 ₽ | 592,79 ₽ |
| 36 | Болт 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 282,69 ₽ | 282,69 ₽ |
| 37 | Болт колеса 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 519,97 ₽ | 1 519,97 ₽ |
| 38 | Болт колеса 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 217,46 ₽ | 217,46 ₽ |
| 39 | Болт колеса 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 350,83 ₽ | 350,83 ₽ |
| 40 | Болт крепления суппорта 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 239,19 ₽ | 239,19 ₽ |
| 41 | Болт маховика 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 606,93 ₽ | 606,93 ₽ |
| 42 | Болт головки блока цилиндров 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 197,35 ₽ | 197,35 ₽ |
| 43 | Болт колеса 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 489,28 ₽ | 489,28 ₽ |
| 44 | Вакуумный насос 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 14 800,49 ₽ | 14 800,49 ₽ |
| 45 | Вакуумный насос 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 27 477,1 ₽ | 27 477,1 ₽ |
| 46 | Вал вторичный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 38 622,41 ₽ | 38 622,41 ₽ |
| 47 | Вал первичный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 52 232,21 ₽ | 52 232,21 ₽ |
| 48 | Вентель выпускной 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 331,39 ₽ | 1 331,39 ₽ |
| 49 | Вентель выпускной 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 949,18 ₽ | 1 949,18 ₽ |
| 50 | Вентель топливный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 26 585,43 ₽ | 26 585,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ