Оказание услуг по поверке технического состояния средств измерений
Начальная цена1 396 093,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 960,93 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 418 827,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005505
ИКЗ
263232003605623200100100720017112244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Малых Тимофей Андреевич, 8-861-2115459, t.malykh@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодическая поверка средств измерений: Электрокардиограф ЕСG-1150 2017 г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 18 Условная единица | 5 914,29 ₽ | 106 457,22 ₽ |
| 2 | Периодическая поверка средств измерений: Электрокардиограф многоканальный «Шиллер» 2013г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 5 914,29 ₽ | 59 142,9 ₽ |
| 3 | Периодическая поверка средств измерений:Электрокардиограф CARDIOVIT AT-102 «Шиллер»2025г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 5 914,29 ₽ | 35 485,74 ₽ |
| 4 | Периодическая поверка средств измерений: Электрокардиограф ЭК 12Т-01-Р-Д/141 Монитор 2020г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 56 Условная единица | 6 217,79 ₽ | 348 196,24 ₽ |
| 5 | Периодическая поверка средств измерений: Электрокардиограф ЭК 12Т-01-«Р-Д» Монитор 2024г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 217,79 ₽ | 6 217,79 ₽ |
| 6 | Периодическая поверка средств измерений: Электрокардиограф ЭК 3Т-01-Р-Д/1 Монитор 2024г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 6 217,79 ₽ | 12 435,58 ₽ |
| 7 | Периодическая поверка средств измерений: Электрокардиограф ЭК 3Т-01-«Р-Д» Монитор 2021г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 6 217,79 ₽ | 18 653,37 ₽ |
| 8 | Периодическая поверка средств измерений: Электрокардиограф ЭК 3Т-01-«Р-Д» Монитор 2022г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 6 217,79 ₽ | 12 435,58 ₽ |
| 9 | Периодическая поверка средств измерений: Электрокардиограф ЭК 1Т-1/3-07 Аксион 2020г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 217,79 ₽ | 6 217,79 ₽ |
| 10 | Периодическая поверка средств измерений: Электрокардиограф ЭК 1Т-1/3-07 Аксион 2021г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 6 217,79 ₽ | 12 435,58 ₽ |
| 11 | Периодическая поверка средств измерений: Электрокардиограф ЭК 1Т-1/3-07 Аксион 2022г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 6 217,79 ₽ | 12 435,58 ₽ |
| 12 | Периодическая поверка средств измерений: Электрокардиограф 3-х канальный CARDIOMAX FX-7102 2013г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 914,29 ₽ | 5 914,29 ₽ |
| 13 | Периодическая поверка средств измерений: Электрокардиограф «ЭК12Т-01-РД/141 Россия 2025 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 5 914,29 ₽ | 29 571,45 ₽ |
| 14 | Периодическая поверка средств измерений:Электрокардиограф ЭК 3Т-01– «Р-Д»/1 2025 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 5 914,29 ₽ | 17 742,87 ₽ |
| 15 | Периодическая поверка средств измерений: Дефибриллятор Zoll модель М- Series 2017 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 18 Условная единица | 2 988,44 ₽ | 53 791,92 ₽ |
| 16 | Периодическая поверка средств измерений: Дефибриллятор- монитор «Meducore Standart» 2013г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 39 Условная единица | 6 551,13 ₽ | 255 494,07 ₽ |
| 17 | Периодическая поверка средств измерений: Дефибриллятор- монитор ДКИ-Н-11 «Аксион» 2020г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 551,13 ₽ | 6 551,13 ₽ |
| 18 | Периодическая поверка средств измерений: Дефибриллятор- монитор ДКИ-Н-11 «Аксион» 2021г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 6 551,13 ₽ | 26 204,52 ₽ |
| 19 | Периодическая поверка средств измерений: Дефибриллятор- монитор ДКИ-Н-11 «Аксион» 2022г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 551,13 ₽ | 6 551,13 ₽ |
| 20 | Периодическая поверка средств измерений: Дефибриллятор- монитор ДКИ-Н-11 «Аксион» 2023г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 6 551,13 ₽ | 19 653,39 ₽ |
| 21 | Периодическая поверка средств измерений: Дефибриллятор Mindray 2024г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 988,44 ₽ | 2 988,44 ₽ |
| 22 | Периодическая поверка средств измерений: Дефибриллятор – монитор Mindray BeneHeart D3 2024г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 6 551,13 ₽ | 19 653,39 ₽ |
| 23 | Периодическая поверка средств измерений: Дефибриллятор – монитор Mindray BeneHeart D3 2025г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 6 551,13 ₽ | 32 755,65 ₽ |
| 24 | Периодическая поверка средств измерений: Дефибриллятор -монитор «Corpuls» 2013г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 6 551,13 ₽ | 78 613,56 ₽ |
| 25 | Периодическая поверка средств измерений: Дефибриллятор «Corpuls» 2025г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 988,44 ₽ | 5 976,88 ₽ |
| 26 | Периодическая поверка средств измерений:Дефибриллятор - монитор Defigard ND-7 «Шиллер» Швейцария 2025 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 6 551,13 ₽ | 26 204,52 ₽ |
| 27 | Периодическая поверка средств измерений: Анализатор паров этанола Алкотектор Mark V (mark 5) 2019г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 9 205,7 ₽ | 46 028,5 ₽ |
| 28 | Периодическая поверка средств измерений: Манометры МВПЗ –УФ-2 2010г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 281,96 ₽ | 563,92 ₽ |
| 29 | Периодическая поверка средств измерений:Гигрометр психометрический типа ВИТ-2 2024г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 511,15 ₽ | 4 089,2 ₽ |
| 30 | Периодическая поверка средств измерений:Гигрометр психометрический типа ВИТ-1 2023г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Условная единица | 511,15 ₽ | 4 600,35 ₽ |
| 31 | Периодическая поверка средств измерений: Дозатор пипеточный одноканальный ОКОХИМ – ОФ – 1 2022г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 1 986,22 ₽ | 23 834,64 ₽ |
| 32 | Периодическая поверка средств измерений: Тонометр автоматический B.WELL PRO-33 2021г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 739,59 ₽ | 2 218,77 ₽ |
| 33 | Периодическая поверка средств измерений: Прибор для измерения АД и ЧП цифровой LD-51A 2020г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 739,59 ₽ | 2 958,36 ₽ |
| 34 | Периодическая поверка средств измерений: Манометр мембранный для измерения артериального давления МММ-01-"Адъютор" 2025 г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 57 Условная единица | 676,25 ₽ | 38 546,25 ₽ |
| 35 | Периодическая поверка средств измерений: Измеритель артериального давления механический CS «Медика». 2012 г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 609,59 ₽ | 1 219,18 ₽ |
| 36 | Периодическая поверка средств измерений: Измеритель артериального давления механический «Медика». 2024 г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 609,59 ₽ | 609,59 ₽ |
| 37 | Периодическая поверка средств измерений: Измеритель артериального давления механический LD-71 100 - 2022г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 86 Условная единица | 609,59 ₽ | 52 424,74 ₽ |
| 38 | Периодическая поверка средств измерений: Измеритель артериального давления механический ИАДМ-ТРИВЕС 2025г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 609,59 ₽ | 1 219,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ