Поставка медицинских изделий (лента хирургическая поддерживающая, не разлагаемая микроорганизмами)
Начальная цена3 139 208,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 696,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 156 960,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005512
ИКЗ
262231104008823110100115810013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. Российская, 140, аптека Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Антонова Оксана Анатольевна, 8-861-2115453, o.a.antonova@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента хирургическая поддерживающая, не разлагаемая микроорганизмами 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 223,9 ₽ | 26 868 ₽ |
| 2 | Лента хирургическая поддерживающая, не разлагаемая микроорганизмами 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | 223,9 ₽ | 10 747,2 ₽ |
| 3 | Лента хирургическая поддерживающая, не разлагаемая микроорганизмами 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 144 Штука | 362,01 ₽ | 52 129,44 ₽ |
| 4 | Лента хирургическая поддерживающая, не разлагаемая микроорганизмами 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 96 Штука | 362,01 ₽ | 34 752,96 ₽ |
| 5 | Лента хирургическая поддерживающая, не разлагаемая микроорганизмами 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 96 Штука | 362,01 ₽ | 34 752,96 ₽ |
| 6 | Лента хирургическая поддерживающая, не разлагаемая микроорганизмами 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 14 899,79 ₽ | 2 979 958 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ