Поставка велоэргометра

Электронный аукцион № 0818500000826005514 опубликован 19.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 263234700284023470100101320013250244
Начальная цена2 855 814,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 558,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 285 581,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005514
ИКЗ
263234700284023470100101320013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
80 рабочих дней
Контакты
Шальнева Валерия Эдуардовна, 8-861-2115453, v.shalneva@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Велоэргометр
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 855 814,67 ₽2 855 814,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы